Kurbon Otambekov

Я хочу подзаработать, какие вакансии мне подойдут?

Привет, мне 16 лет. Я хочу зарабатывать деньги самостоятельно. Не говорите, что мне рано еще! Я просто не хочу зависеть от своих родителей. Смотрела вакансии в интернете, но боюсь, что меня разведут как последнюю дуру, а потом еще и жалеть буду, что купилась! Я знаю немного английский и могу выполнять не сложную работу. Подскажите, пожалуйста, на что мне хотя бы ориентироваться. И могут ли меня обдурить как-то? Всем заранее спасибо за подсказки и помощь)))

Я живу в Украине, Сумы

Дмитрий Зайцев

если в Москве живешь то, советую пойти в промоутеры

Елена Кадлен

Оля Здравствуйте! я вам написал в мой мир

Дарья Матвеева

Нет не рано, такие уже не раз утёрли нос взрослым надо только ВЕРИТЬ И ДЕЙСТВОВАТЬ ВСЁ!!!

Firdavs Muhiddinov

Значится так, заходим на сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и регаемся. Указываем обязательно свой телефон, указываем обязательно Москву.
после регистрации просто сидим и нам на мобилку будет приходить всякий хлам по предложению похудения 25 кадром и т. д может что и полезное для вас будет. за 1 смс вы получаете 50 коп. , в месяц без рефов будет 750р.
с рефералами до 8 000р. минималка 25р при достижении которой деньги автоматически будут перечислены на ваш телефон. Таким образом вы забудете что такое отрицательный баланс, телефон будет сам себя пополнять) . Как это работает - рекламодатель заказывает рекламную смс рассылку, и платит к примеру за неё 1 рубль=1 смс, половину система отдаёт вам.

Андрей Пошеченков

зная английский ты можешь переводить тексты за деньги

Ульяна Громова

объявления на улице раздавать, 100 р в день, чтобы тексты переводить нужно множество правил знать, там же не просто слова перевела и все, а нужно досконально

Елена Овечкина

Небольшая подработка-участие в лотерее [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Прибыль-от 50 до 1000 рублей в неделю