Armine Movsisyan

Расскажите, пожалуйста, какие есть секреты питчинга для того чтобы я продуктивнее продавал стартовые пакеты на улице :ВВ

(я-студент)

Евгений

Никаких секретов нет! Питчинг не ограничен никакими рамками. Есть понятие elevator pitch, когда ты можешь случайно оказаться рядом с нужным человеком в лифте или, скажем, в бане и должен суметь за очень короткое время емко и зажигательно рассказать о своем проекте.

Юр
Юрий

Высокий тон. Саентология.