Илья Кутепов

Как называется вот это строение на заднем дворе? См...

Крыльцо что ли? Или какое то название есть?

Дмитрий Титов

Терраса - горизонтальная или слегка наклонённая площадка, ограниченная уступом; Веранда - открытое или застекленное помещение, пристроенное или встроенное в здание.
Та что это - веранда (она встроена в здание)

Сергей

Веранда

Оличка

Патио.

Александр

терраса

Елена Зимарева

В архитектуре террасой называют пристройку к зданию, которая сообщается со строением дверью и защищена от осадков навесом или крышей.

Ирина Чиглий

Похоже на открытую террасу.

Игорь Мазурин

терраса навес веранда

Яха Бекмурзиева

Терраса, если есть выход из дома. Если отдельностоящее сооружение, то навес, веранда, если с очагом то Барбекю.

Djanuska Lapuska

это называется летняя терраса

Павел Жеребцов

На английском это звучитк как Deck https://www.houzz.ru/photos/query/deck