Олеся Тетёкина

Помогите с водонагревателем!

Вчера сорвало трубу в туалете. Мне перекрыли воду в квартире, ну и соответственно пришлось выключить водонагреватель (я просто выключила его из розетки, шланги никакие мы не трогали и воду не сливали) . Сегодня все починили, я его включаю, но уже прошло полчаса а стрелка не двигается, то есть горячей воды нет ((( Что это может быть?

Елена Романова

Вода скорее всего сама потихоньку стекла. Не включайте пока не наполнится водой, а то перегорит. Отключите пока от электричества и подождите, пока будет полный и побежит холодная вода из теплого крана. Потом подключайте.

Denis Rus

откройте вентили (вход-выход)