Дима Коломойцев

Скажите вы использовали кондиционер для белья? Как вам нравиться? Стоит брать? Вот думаю взять . Но еще думаю...

На
Надежда

Не стоит, фигня. Даже дорогой, тоже фигня.

Марина

Использую, когда стираю махровые полотенца. Смягчаются реально. Запах приятный. Покупаю исключительно Фрош - Шиповник чаще всего

Ксюнька

всегда использую
Сейчас у меня от amway
А раньше другие были
Белье мягкое
Вещи не так сильно электризуются

Анна

не использую
начинала, но перестала
запах стир. геля +запах конд не понравился

Иришка

Использую только для вещей, которым требуется антистатический эффект...

Кристина

Использую для стирки полотенец, махровых халатов, джемперов, шарфов и прочее. Для того, что должно быть мягким и приятным к телу. Плюс - не так электризуется. Полотенца и джемпера без него колом стоят, жесткие и неприятные. Беру ЛЕНОР чаще всего. Или ВЕРНЕЛЬ. Берите для детского белья, от него меньше запаха.

Машенька

Да я что-то особой разницы не заметила, кроме потраченных денег.

Ел
Елена

Использую, мне нравится запах. А так вода из крана идет противная, и белье впитывает этот запах.

Кс
Ксюха

Я всегда использую Нравится Ленор концентрированный.