Евгения Авшалумова

личебная йога для похудение. для похудения жывота и для укрепления мышц

Ваня Бахмутов

Йога, вообще-то, это религиозная система Индуизма, основанная на том, что по их представлению, душа человека есть непосредственная частичка Первоверховного Бога Праджапати, и она очень мала (в 40 раз меньше человеческого волоса) , так вот цель Йоги – занять такое положение, при котором душа сможет беспрепятственно передвигаться по телу, благодаря чему по представлению Индуизма достигается духовное совершенство.
Так что советую не сосредотачиваться на религиозной составляющей, а заняться спортивными упражнениями, которые лучше всего составить по совету грамотного тренера.