Надежда Франтова

можно ли котаться каждый день на велосипеде

Shain Khasiev

да почему нельзя то? наоборот занятие спортом и ты считай кочаешь ноги:)

Настя

котайся

Надежда

да можно, ещё не кто не говорил что кататься на велике каждый день это плохо

Тигран Кобегкаев

я понял почему ты спросил у тебя наверное жопа болит. Это всегда после первого раза а потом вообще небольно на следующий день конечно побалит чуть чуть и перестанет! а так вообще то нужно и можно! и да кстати учи математику, сука