Оля

Я хочю заниматся какимнибудь боевым стилем.

Я хочу заниматься каким нибудь боевым стилем Но врач сказал что мне нельзя киста в голове если много попадут по голове то стану овощем сказал что надо заниматся по типу ушу но это не то а очень хочется научится постоять за себя и за свою семью. Подскажите подкиньте совет. Я знаю что это звучит глупо но я отчаился....

Павел

покупаешь Грушу, вешаешь дома и вперед, отрабатывать удары

Кристина

Греко-римская борьба.
Кстати киста лечится без операций.

Михаил

"Система Кадочникова"- ты что смеешься?? ?
займись борьбой и запускай всех через прогиб)

Станислав

Армяшка что ли? Барабанщиком иди, бить по барабанам и подыгрывать флейтой

Юлия

Ушу- хорошая идея.
Или кунг- фу, особо варианты с нунджако.
Или кендо- оно даёт определенные навыки.

Ал
Александр

Боевые стили подразумевают под собой прямой контакт, так что без ударов по голове не обойтись, больше изучай психологию общения что бы избежать не приятных ситуаций тебе, и твоим близким.