Ирина Петрашова

Если в клетке висит зеркало можно ли волнистого попугая учить говорить???

Бе
Беленькая

Учить можно хоть крокодила, а вот научится ли он-это уже вопрос:))))))))))))))

Re
Renat

Был у меня когда-то волнистый. Разговаривал больше, чем господа, уверяющие Вас, что волнистого не научишь. Зеркало ему не мешало. Главное - попугай должен учиться с юного возраста (мой с 2,5 мес.) , говорить с ним больше и часто повторять те слова, фразы, которые желаете слышать от него, очень желательно, чтобы это был мальчик.

Андрей Буробин

волнистых базарить не научишь...,

Инна Жуманиозова

нет зерколо в этот момент надо убирать он будит отвлекатся

Екатерина Мирошниченко

с помощью зеркала ты полюбому ни как не научишь, тем более волнистоого

Виталик Диндиков

нельзя. КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ! УБИРАЙТЕ!
они будут на него отвлекаться и на вас забьют со временем.

Надежда Ильина

добавляйсяко мне в друзья я тебе всё рассскажу из личного опыта