Дарья Левандовская

хочу пойти на выпускной в стиле стиляги. как вы думаете стиляжное платье будет уместно на выпускном в 9 классе?

Александр

да будет клево можно было еще с одноклассницами поговорить чтоб они тож в этом стиле пришли вообще круто было как сценическая вечеринка: ) молодец хорошая идея:)

Людмила Изюмская

Думаю да это стильно и это круто плевать на других главное что бы тебе нравилось)

Ан
Анжелика

конечно-главное индивидуал и пусть обзавидуются доски олигархов

Юл
Юлия

В моё время, а было это, очень давно, учительница сказала, что прийти следует в школьной форме потому что ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ КОГДА ВЫ ЕЁ ОДЕВАЕТЕ. Так и поступили.

Татьяна Митрофаненкова

А почему бы и нет? )
Это прикольно и да, наверное, оригинально, если будешь одна такая 🙂

Татьяна Попова

Последний раз когда ты её оденешь будет последний школьный день, а платье в этом стиле - это очень-очень оригинально! 🙂