Мээрим

Какой выбрать? Galaxy-S-II, Nokia-Lumia-620 или Fly-IQ-451 ?

Прошу принять во внимание качество и длительность работы зарядки.

Сергей Краснухин

Некорректное сравнение да и весовые категории разные:
- Флай имеет 2 симки - остальные по одной (Galaxy-S-II DUOS имеет тоже 2, но это другой аппарат)
- Нокию 620 можно отнести в сторону из-за Windows Mobile - эта ОС имеет свои особенности работы и с Андроидами сравнивать неуместно
- По производительности в списке самый мощный Флай (4 ядра и видеоускоритель PowerVR SGX544, 1ГБ ОЗУ, Android 4.1), затем S-II (2 ядра, видеоускоритель - Mali-400 MP, 1ГБ ОЗУ, Android 2.3) и замыкает Нокиа (характеристики хуже всех, 2 ядра, 512МБ ОЗУ) . В тестах Антуту - Флай находится около Galaxy-S3, поэтому Galaxy-S-II отстает от него однозначно.
- Fly-IQ-451 - это один из китайских флагманов, тогда как Galaxy-S-II - бывший флагман, а нокиа 620 -бюджет.
- отзывы Флай http://market.yandex.ru/product/9268446/reviews
- отзывы S-II http://market.yandex.ru/product/7012977/reviews
- отзывы Nokia Lumia 620 http://market.yandex.ru/product/8523280/reviews
Судя по отзывам батарея - слабое звено 2-х последних моделей, а у Флая - главная проблема подобрать чехол

Кстати, Shuhrat Fayzullayev, советую рассмотреть модель самого мощного китайца сегодня, превосходящего брэнд Galaxy S3 на 20% по всем тестам - это Huawei Ascend D1 Quad XL http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=8503178&hid=91491 У него аккумулятор на 2600мА

P.S. Комментарий для One Life: Компьютер на базе Intel 80286 тоже когда-то стоил 3000$ и был супербрэндом, но это не аргумент его покупать сейчас. Падение цен на старые брендовые Андроиды вызвано великим китайским нашествием Хуавеев, Флаев и Эксплээв с очень приличными характеристиками и доступными ценами. 3 года назад появись такие аппараты как Флай - гнили бы S-II на витринах до сих пор.

Ме
Мехровар

Галакси С 2 стоил когда то 32 тысячи рублей. Его не уместно сравнивать с этими моделями- разный уровень совершенно. Очень мощный смарт. Конечно его покупать пока они еще есть в продаже.

Екатерина Скокова

s2 black проверяный смант мощный. у меня был. батарею плохо держит. ну в принципе не хуже других. отключиш все виджеты и эконом энергии поставиш норм будет. скачаеш оптивизатор андройд асистент и отключиш авторегулировку яркости экнана и вибро отклик и подсветку врубиш на 15% и норм. тел очень мощный. процесор очень мощный. его мощ в 2 раза больше чем у конкурентов двухъядерных. корпус оч красивый и прог много на него идет .