Константин

Как сказать маме что я уже взрослею и у меня все признаки полового созревания кроме месячных и волос под мышками?

Евгений Гусаров

Не путай физическое развитие с моральной зрелостью. Ты научилась отвечать за свои поступки и свою жизнь? Ты можешь взять ответственность за других на себя? Это именно те признаки, по которым определяется взрослый человек. Некоторые до пенсии не могут их достичь.

Владимир Иванов

А у мамы что, плохое зрение?))

Андрей Раев

дайте ей книжку почитать о детях вашего возраста. . нужное подчеркните, если ваша мама особо недогадливая 🙂

Алена Киевская

Я думаю, что мама и так всё прекрасно видит! А вот, когда появятся месячные надо будет Маме об этом сразу так и сказать! А волосы подмышками и на лобке это не самое главное!
Да и вообще побольше сейчас разговаривайте с Мамой о себе!

Елена Сереброва

Скажи ей, что ты беременна. :)))

Люба Якуничева

нужно фото

Светлана Светова

да так и скажи что стеснятся-сейчас нужно даже что бы тебе мама правильно всё объяснила.

Наталья Торгачева

А ты думаешь, мама не замечает и ничего не знает? Она всё знает, только, неверно, не решается с тобой поговорить на эту тему. Начни сама, и увидишь, что мама твой самый лучший близкий друг

Дима

наверное именно этих признаков маме и не хватает для опредиления Вашего полного полового созревания:)