Дп
Дпомпвл

перечитал уймы обзоров на смартфоны и нашел китайский телефон JIAYU G3, стоит ли его брать? Вроде за такие бабки супер

Лила Солопова

А что больше нет выбора? Я понимаю если бы тайваньский НТС. Или любой Сони эксперия был или на худой конец корейский самсунг был. А то материков Китай. До телефонов они еще не доросли.

Елизавета Иванова

Есть хороший сайт по обзору телефонов и смартфонов. Там есть и отзывы https://tehnobzor.ru/telefony/

Анастасия Левандовская

Кнопки регулирования громкости расположены на левой грани, кнопка питания — справа. Помимо двойного слота для NanoSIM, есть слот для MicroSD карт памяти. Динамик, микрофон, порт MicroUSB 2.0 и 3,5-мм разъём для наушников находятся в нижней части смартфона.