Юлия Соболева

Какой лучще купить Sony Xperia J или U? Обоснуйте ответ

Мне надо именно в этой ценновой катигории

Татьяна Кузьмина

Лучше вообще Sony Xperia Z. Он самый новый, отлично фотографирует, и может находится в воде до 30 минут и ничего с ним не случится.

Саша Хныкин

Анна, ага, а цена в 30к не смущает, не? А теперь по сабжу: именно сони хотите? Просто купил флай 451 виста и нарадоваться не могу: 4 ядра, 5 дюймов хд дисплей, красотааа.... А так-то лучше юшку, она меньше лагает