Нина Леонтьева

Нету доступа к внутренней памяти телефона LG optimus LTE LU6200, только микро сд. Это так должно быть?

Кроме того, что значит подключить телефон к ПК (ч-з USB) в режиме PC Suite? Установил (погуглил) PC Suite 4 (для LG). Программа не видит устройство - просит подключить в режиме PC Suite (((
На телефоне есть только три режима Mobile Storage, режим плеера и режим камеры.

Руслан

Сделайте полный сброс настроек. Если не поможет несите в сц. Для начала телефон стоит перепрошить. Если не поможет то значит померла внутренняя память. Заменить ее удовольствие не из дешевых. Самрму шить не советую. Если привалите бут за подъем придеться платить нехилые деньги.