Руслан Жаров

Что можно дешево купить в Калининграде? И перепродать в Красноярске.

Урмат Шайымкулов

В Калининграде можно приобрести недорогое и качественное авто из Европы. Машины продают в нескольких местах: авторынок в Борисово (можно добраться на маршрутке от центрального рынка) , который открыт по пятницам, субботам и воскресеньям с раннего утра и до обеда. Второй авторынок располагается на стадионе «Балтика» . Имеется еще небольшой рынок рядом с магазином «Ромашка» (любым транспортом до одноименной остановки) .

Кроме того, Калининград знаменит своим янтарем и изделиями из него. Лучше всего приобрести янтарь и изделия из него в магазинах, работающих непосредственно при «Янтарном Комбинате» или при фабрике «Янтарная Лагуна» . Оба предприятия находятся в поселке Янтарный неподалеку от Калининграда. Во-первых, там можно купить янтарь без наценки посредника, что будет гораздо выгоднее покупки в городских магазинах. Во-вторых, риск покупки подделки сводится к нулю. В-третьих, ассортимент поразит вас разнообразием.

Anna Anna

Янтарь.

Оксана Суворова

Это уже попахивает конфискацией...