ДА
Джамиля Апасова

Блохи у кошки. я купил капли от блох для кошки (пять месяцев кошке) капнул на шею и через сколько они умрут

Sanya

они должны насосаться отравленной кровушки, вообще эти капли по-моему для профилактики т. е чтобы не насажались снова.

Нинуля Нина

Инструкцию почитайте! Надо на холку капать а не на шею. Может отравление быть (

Юлия

через 2-3 дня должны...

Екатерина Широкова

ну вы бы инструкцию к своим каплям почитали. все разные ведь.

вот недавно брала капли Advantage и наблюдала эффект точно как было описано http://www.zootorba.com.ua/index.php?productID=2647

через 12 часов уже живых блох в шерсти не было, дохлых котёнок сам вычесал себе. возраст моего где-то 2-3 месяца, достаточно было двух капель на холку, прямо на кожу.

как некоторые пишут, что мол животному плохо становится - ничего такого не было, ТТТ, главное всё правильно делать, соблюдать инструкцию. настроение кошары не менялось, ела, играла, спала норм.

вообще я оч довольна