Наталия Турова

Какой цвет вы любите больше всех?

Какие ассоциации связаны с этим цветом? Всегда ли это было так или раньше любили другой цвет?

Алена

Я люблю бордовый.
Что касается характеристики психотипа - не буду приводить её здесь.
Это цвет жизненной энергии, воинственности и постоянства.

Иляна Селезнева

Цвет сакуры, увидела эту красоту и не забыть ..)

Владимир

Синий)) )

Александра Заренкова

розовый. не знаю даже- почему.

Катюшка Крынина

все цвета красивы по своему
и раскрываются при том или ином времени, настроении, обстоятельстве.

Дмитрий

Зеленый. Сколько себя помню

Дамира Мавлянова

У меня очень много любимых цветов, но особенно белый, зеленый и красный. Своим цветовым пристрастия не изменяю. Красный - страсть, зеленый - спокойствие, а белый-просто обожаю.

Эгесихора Райская

Черный.
Самый комфортный для меня.
Всегда нравился.