Морозова Елена

Кому и каким людям не нравится своя жизнь?

Анна Кузина

которые уже не рассчитывают на ее изменение

Лена Сергеевы

Тем, которым нравится чужая жизнь. Таким всегда кажется, что у другого в руках хрен всегда толще.

Привет Alexandr

Блять всем кто живет в РОссии

Маргарита Красикова

Которые не свою жизнь живут, по чужим правилам. Или, наоборот, придумывают себе сценарий (цель, картинку - без разницы) и надрываются. Чё-то прочитала, что написала , -обобщаю: не живут которые, а пребывают в придуманном мире. Не в своей тарелке.

Сергей Кузьмин

либо тем, кому не нравится ничья жизнь, либо завистникам, постоянно сравнивающих себя с другими.

Нася С

Недооцененным. Как им кажется

Екатерина Коровянская

Вам не нравится Ваша жизнь? - А мне даже очень (я имею ввиду Ваша)!

Евгений

не правильный вопрос (
внимание вопрос!! !
кому на Русси жить хорошо????

Ка
Кариа

на всех находит это уныние, но не все хотят понять причины этого...