Андрей Румянцев

Ислам vs Православие. Иисус Христос расспят.. . Аллах жив.. . Еще Мухаммед на подходе У кого нет шансов...

Сергей Верба

У кого Бога (Единого Бога) нет в душе

Та
Татьяна

кто не на своей земле

Марина Ефремова

Однажды в очереди у кабинета в ГАИ (а там никого не было в рабочее время) я слышал гневную речь человека: Правильно правоверные объявили джихад-кругом бардак, надо всех перерезать! Я спросил: Ну вот добьётся джихад цели и всех нечестивых перережут-среди моря крови счастливо заживут правоверные? Ничего не сказал человек. Думаю, те кто видят-одно и то же видят! А слепые НЕ ВИДЯТ-одно и то же.