Антон

Когда пролетающие НЛО можно видеть чаще чем ворон, о чем это говорит-не заодно ли с ними правительства всех государств?

Каждую ночь в небе над нашим микрорайоном пролетают непонятные объекты полет которых не похож не на один из известных летательных аппаратов которыми пользуются организации занимающиеся воздушными перевозками и военные самолеты, объекты эти ведут себя неестественно и вопреки всем законам физики- повороты на 90 градусов, мгновенные появления и исчезновения и прочее... Часто можно видеть ночью в небе как бы крупную звезду, но неожиданно звезда эта начинает срываться с места и петлять по небу медленно снижаясь- и уже это не звезда, а какой то шарообразный светящийся летающий аппарат, способный менять свою яркость, бывает что можно видеть как непонятные конусообразные аппараты с вращающейся нижней частью медленно, чаще на закате в лучах вечерней зари медленно снижаются где то в стороне "Холодной Горы" и идут на посадку на пустыре, которых полным полно на окраине города... Иногда очень низко издавая шипящие звуки можно видеть как пролетают в вертикальном положении раскачиваясь из стороны в сторону как маятники пролетают над крышами домов частного сектора огромные цилиндрообразные суженные к низу раскаленные до красна аппараты на подобие неких капсул из нижней части которых вырываются языки огня, что то на подобие посадочных модулей. Однако, что бы то не было- светящиеся шары, цилиндры, конусы, блюдца- все они медленно ползут в сторону "Холодной Горы" и в на западе где то на пустыре за чертой города идет их посадка, и все это происходит под самым носом у военных- в нашем районе куча военных баз, есть и радары, и аэродромы, и наверное об этом руководство знает прекрасно, но ничего не делается. Теперь недавно появилась в черте пригорода тварь которая давит живность у фермеров- делает небольшую дырку через которую высасывает кровь вместе со внутренностями, причем это не та чупокабра из джунглей Латинской Америки завезенная как экзотическое животное для травли нашими новыми русскими и чиновниками, она не просто выпивает кровь- мясо животных как будто подвергалось высокой температуре, ломает клетки с толстыми прутьями, собаки её панически боятся, поймать невозможно, по описаниям- передвигается на двух задних лапах и не принадлежит к семейству псовых в отличие от обычной чупокабры, так как это не животное, причем появление её от природной чупокабры всегда совпадает с появлением этих объектов. Находки уфологов отбирались людьми в форме, из слов тех кто что то находил и изучал- то что оставляют наши "друзья" из космоса можно препарировать только с помощью медицинского лазера- не берет даже болгарка - это управляемые биороботы. Общество живет в искусственном информационном вакууме, каждый год появляются новые болезни лечения от которых пока что найти невозможно, массовый мор птиц- без нахождения в их трупах следов химикатов или заражения возбудителями вызвавшими этот мор, во многих домах исчезли тараканы, а на их место пришли непонятные паукоподобные сверчки которые уничтожили всех домашних паразитов в подвалах многоэтажек, в водоемах вылавливают "русалок" - рыб с человеческими лицами и чрезмерно развитыми передними плавниками отдаленно напоминающих руки, изменение растительности- тройные одуванчики огромных размеров растут на лужайках, в лесах находят непонятных тварей которых зоологи не могут отнести не к одному известному виду.. Но у нас все нормально. Подумаешь каждую ночь нельзя включить во дворе фонарь, так как то что зависает над домами начинает в ответ мигать если ему мигнуть прожектором. Ощущение в последние годы что ты живешь не где то в Украинской провинции, а в Розуэлле каком то... Все любители паранормального ставшие прямыми свидетелями того дурдома что у нас происходит- исчезли без вести, их больше не кто не видел, и не кто не знает что с ними - они исчезли. Любые находки отбирают люди в форме, снимать нельзя, туда не ходи, это не делай и прочее.. То что вытаскивают хирурги у людей после контактов первой степени-больше похоже на чипы из различных сплавов с микросхемами- нечто похожее на биопаспорт, но это жучки для слежения.

Влад Смирнов

Мне иногда кажется что НЛО это не нло, а скорее срп блин секретная разработка правительства, и никаких инопланетян не существует это лишь выдуманный персонаж, который заставляет нас задуматься о неопознанном, пришельцах, и все такое, и не зацыкливаться о секретных технологиях нашего правительства, "мы в космосе одни" и эти слова уж сильно пугают, но это не факт, и это не мои слова. Я знаю лишь одно пришельцы, не существуют, а живут на нашей планете уже 6000 лет. Что нащет русалок, они действительно существуют, есть об это доказательство, рыбаки в поймали в море существо гулубоватого цвета, вместо ног длинный плавник напоминающий как у русалок, и руки, но вместо кистей были плавники, а лицо было похоже на человеческое, это существо неизрядно пищало издавая странные звуки, глупые рыбаки не решались отпускать необычный улов, а просто сожрали, мясо было вкусным, ну не дибилы же. Это было в новостях по первому каналу кстати, так то!

Ёжик Колючий

хоть насчет НЛО - действительно существуют, то насчет русалок - ты парень завязывай.... либо правду пиши одну, либо ничего не пиши.... а то напоминаешь наше правительство по махинациям с информацией !

Оксана

фотографируй, снимай на камеру и выкладывай в инет.
а один мой знакомый эксперт как-то делал криминалистическую экспертизу внеземного киборга) . так что много в мире неопознанной фигни)))