На
Наталья

Помогите пожалуйста разобраться в камера телефон Samsung Galaxy Ace 2! Очень нужна помощь.

Купила вчера телефон Samsung Galaxy Ace 2, не могу разобраться, как приближать / отдалять в камере, пробовала на кнопки громкости нажимать, да и по самому экрану тоже водила пальцам, вообще никак, не понимаю. У кого есть этот телефон или кто знает, подскажите пожалуйста!

Ма
Марина

Вообще, в камерах смартфонов нельзя "приближать" - у них нет зума, а фокусное расстояние постоянно. Т. е. всё приближение обычно сводится к цифровому зуммированию, которое использовать смысла нет. Что непонятно - спрашивайте)

Марианна Смирнова

нельзя на нём приближать, да и на любом телефоне нельзя а те которые якобы приближают на деле лишь обрезают фото к примеру у вас 5мегапиксельная камера а так сказать приблизив получите например 1 мегапиксельный снимок а того и меньше