Надежда Николаева

Как вещь спасти, если появились пятна от линьки? Постирала новую любимую вещь-коралловый купальник.... и что-то полиняло, т

Анна Тихомирова

Есть отличное средство - спрей для предварительного выведения пятен. Справляется в самых сложных случаях максимум с третьего раза (это если вообще ничего не помогает) . Хотя может и есть что-то с чем не справится? Мне таких пятен не довелось увидеть пока.
Купить можно у любого НПА Амвэй. Я беру на средства-амвей. рф (в начале три дабл-ю английские надо написать) . Правда они сайт еще плоховато сделали, но там есть ссылка на официальный сайт.