Михаил Никитин

Разница в возрасте с мужем 10 лет. Мне 25, ему 35. Что делать, чувствую себя абсолютно непривлекательной и нежеланной...

С внешностью у меня все нормально и весом тоже. В этом месяце секс был 4 раза.... Это у всех так? Вместе 1,5 года. Что можно сделать, чтобы чаще мужу хотелось?

Natalia Peksheva

В данном случае возраст ни при чем. Просто у вас разные темпераменты.

Светлана Глухарева

тридцать пять -не возраст, оправдывающий отсутствие секса,
либо у человека темперамент такой, и ему четыре раза хватает, либо проблема в ваших отношениях

Кристина Огня

Заведи второго мужа.

Ольга Фёдорова

у женщин эта самая активность к 30 только усиливается, а у мужчин падает

Михаил Важдалов

У меня с молодым человеком разница 10... мне 18, ему 28. Вместе 1,5 года. Проблемы возникают от чего угодно, но не от возраста.

Николай Гусев

Пожалейте мужа, ему же не 18 уже!

Максим Цыбин

придумай игру или спроси у мужа, чего ему не хватает в ваших отношениях ..

Алексей Михалыч

Ммм.. . Подразни его ножками обтянутыми капроном. . чулки там темные или колготки. Он же самец, а всех самцов это заводит) Глядишь и возбудится до такого состояния, что напряжение сможет сбросить только с помощью партнера)

Ольга Дегтярь

Уж не пресыщение-ли? Всего нужно вмеру. И возраст тут нисколько роли не играет.

Елена Савченко

что-то не так в ваших отношениях и разница в возрасте тут не причем. 10 лет не такая большая разница, Поговорите друг с другом, вясните, Может он у вас на работе устает пашет как конь.. а может кто-то появился..