Анютик Балакирева

Надо ночью попасть в центр, слышал вроде с 1 на 2 разводить не будут, но хотелось бы уточнить

Надо ночью попасть в центр, слышал вроде с 1 на 2 разводить не будут, но хотелось бы уточнить.

Питер

Fadeeva Natalia

Ты же понимаешь что сидя у себя в квартире и щелкая по клавишам ты общаешься не только с соседями по подъезду но даже возможно и с техасским рейнджером и джетом ли и в общем с кем попало в каком попало полушарии земли.

Сергей Иванов

в центр ж.. пы свой что-ли попасть хочешь????