Семён

ребят помощь нужна! 2108 проводка

вообщем такая проблема, не работает задний правый поворотник и стоп сигнал. на левой стороне сзади если включить поворотник он работает, но стоит нажать на тормоз и он прекращает работать!
грешу на блок предохранителей (старого образца стоит) .
прошу помощи тех у кого была 8,9,99.
еще тупила печка, то работала то нет.

Евгений Виноградов

Все протереть ЛЕГКИМ слоем спирта!
Выпиваешь соточку, дышишь, и трешь...

Анна Саламатина

Я тебе уже писал что замена ..
Думаеш через 10 часов чтото изменится ?

Только заменя ЧЯ и проводки на новый образц в ответственном сервисе

Людмила Марченко

Это все проводка. А сидя тут за компом советовать можно только общими фразами типа - проверь проводку. ("про водку" пишется слитно) или - отгони к электрику. Врядли это какая-то типовая болезнь этой марки

Мария Вершинина

протри спиртом контакты где фишка ставится или поменяй плату, и чтобы масса была.. . на счёт печки было включаю не работает пока по моторчику лёгкий удар не сделаешь, поставил новый всё хоккей...

Дмитрий Росляков

жуть, а позвонить нельзя цепочки на предмет замыкания

Сергей Журавлев

Для меня очевидно, что у твоей любимицы преклонного возраста существуют проблемы с надёжным соединением проводов осветительных приборов с заржавевшим в месте контакта соединением с корпусом (массой) . Тебе надо аккуратно перебрать соединения, почистить наждачной шкуркой, смазать тектилом или мовилем (он у меня для этих целей ещё сохранился) , и далее ты по этому вопросу будешь спокоен (пока другие не станут тебя изнурять).

Анастасия

Опять проВОДКА?

Екатерина Сергеева

По описанию просто нет массы. И нечего тут про *водку* разговаривать