Елена Кувшинова

Кто не знает точно или близко, х. ню не пишите на мои вопросы ?

Ви
Виктор

Пойми правильно, здесь тысячи людей. Если ты не задаешь конкретный вопрос, то его пропускают, ему он на фиг не нужен. . И тут ты обижаться можешь только на себя

Евгений

он про этот стартер весь мозг мне вынес! я по началу ему реально пытался помочь а он просто тупо хуйню несет. Просто тупо время отнимает у людей!

Ар
Артём

у тебя вопрос х.. ня

Holod

для тебя видимо окажется БОЛЬШОЙ новостью, в данном узле, который ты называет "втягивающее", находится аж ДВЕ разных обмотки электромагнита, собственно втягивающая и вторая-удерживающая.
управляют ими скоммутированные реле стартера, реле замка зажигания и группа контактов замка зажигания, а возможно и иное электронное устройство.

но до этого тебе еще далеко

Вл
Владимир

никакой хуйни.. . -это лозунг!!!