Усуи Люблю-Вас

Потскажите пожалуйста у меня Yamaha r6 2001г. завожу выжимаю сцепление включаю передачу и он сразу глохнет

В чём проблема похоже на то когда не уберёшь подножку не уедишь но всё убираю из-за чего это может быть и если знаете где найти всю электронную схему этого мотоцикла

Александр

Дамного чего может быть. та же "лягушка"от подножки залипает.. мало ли чего. ..

Ilo

газу дать не пробывал?