Anvar Fazilov

Обязан ли я останавливаться на красный свет, если отсутствует и стоп-линия и знак 6.16, и я не создаю помех?

Имею ввиду не регулиремый перекрксток, а светофор для пещеходов

Akif Abbasov

Что-то Вы путаете. Если есть светофор, то перекресток уже регулируемый. Ведь если пешеходам будет зеленый, то машины должны их пропускать, но по своему запрещающему знаку своего светофора. Может, там просто светофор не работает?

Ксения Лубинская

Да. Можно не останавливаться только если не можете этого сделать без применения экстренного торможения

Сергей Агашков

Джигит вообще на красный останавливаться не должен!

Shanov_Alexey Шанов

дааааааааааа!!!!

Дмитрий Сорокин

Настоящий "мастер" не должен признавать правил, написанных "лохами", до самой близкой смерти.

Кирилл Самойлов

если рядом гаишники то да -газ в пол -ну а без них как то не солидно

Nadezhda Fedorovich

если ВАМ красный то разве могут быть исключения?

Андрей Никитенко

Аббалдеть от первого ответа! Рег. пеш. переход Вам красный, независимо от того есть ли знак стоп или разметка вы обязаны остановится перед светофором