Николай Абрамов

Здраствуйте! Как вы думаете интернет-магазин ПОСУДЫ будет прибыльным бизнесом? или надо пробовать искать другую нишу?

Elvisa Suleymanova

На самом деле спрос на посуду давольно большой и в теории количество продаж будет давольно высоким.
Однако важно понимать сколько денег тебе будет нести каждая сделка.
Просто совсем не интересно будет бегать с заказами с прибылью 100 руб.
Вобщем вопрос в твоей марже.

Игорь Коробков

у нас на украине нет магазинов сети Икеа, а посуда и остальные аксессуары у них совершенно расчудесная и недорогая, мне приходится всё это возить из России, а продавалось бы всё это в интернете -лучше бы там купила. ЕСли ваша посуда качественна и недорога, хороший ассортимент и много дополнительных аксессуаров на все стили и вкусы, то почему бы и не попробовать?

Elena Golovkina

Только опыт тебе расскажет о этом

Татьяна Фоменко

Вполне возможно, посуду часто покупают она бьется или на подарок как беспроигрышный вариант. Только бизнес-план составьте, чтобы учесть всякие нюансы и только тогда открывайтесь!!:)