Сашуля

Джек рассел терьер. Начальная дрессировка щенка

Джек рассел терьер. Начальная дрессировка щенка.
Перечитал всё что выдавал поисковик, везде или одно и тоже, от чего пухнет голова, или принципиально различные методики. Я понимаю что методик множество но всё-таки.
Подскажите пжста, рабочую, классическую литературу или может уже есть какие каналы видео для дрессировки щенка.

Александр Зыбин

http://www.mirknig.com/knigi/nauchno_popularnoe/1181188238-osnovy-sluzhebnogo-sobakovodstva.html
На то, что собаководство служебное, внимания не обращайте: ОКД для всех один.