Анна Маркина

Мужчина по знаку лев!

Мне нравится мужчина и
он тоже мне
симпатизирует, но так
сложились
обстоятельства, что мы
не сумели пообщаться
поближе и нас развели по
разным берегам, а со
временем разлуки я
поняла, что испытываю к
нему чувства.. .
я решила написать ему
письмо, но не сразу с
признаниями, ибо это как
мне кажется слишком не
логично и может
показаться вздорным. .
Я хочу ему написать
письмо поздравительное
с днем рождения, как вы
думаете спустя время
(полтора года) , он не
подумает, что я не
права, написав ему
неожиданно письмо.. то,
что написала первая и не
смотря на долгую
разлуку.. и то, что близко
его не знаю, а при этом
поздравляю?!

Се
Сергей

Как завоевать Льва.

Что нужно делать:

- Говори комплименты. Львы любят, когда их хвалят. Твоей наградой будут рыцарская любовь и щедрые подарки. - Позволь ему царствовать, купаясь в лучах славы и популярности. Лев разделит их с тобой. - Цени его и воодушевляй на подвиги. Лев не только останется рядом с тобой, но придаст твоей жизни царственное сияние, данное ему от рождения. - Будь послушной и соглашайся с ним. Он увлечет тебя в мир своих восхитительных фантазий. - Покажи, что он важен для тебя. Открой ему свое сердце: мужчина этого знака может не просто любить вас, а быть идеальным партнером.

Чего нельзя делать:

- Игнорировать Льва или забывать о его планах, если только не хочешь с ним расстаться. Он подумает, что ты больше не интересуешься им. - Пытаться указывать ему, что нужно сделать. Льву не нравится терять контроль, он хочет господствовать везде. - Стремиться переместить его из центра внимания. Лев любит блистать под светом софитов. - Пытаться уменьшить его тщеславие. Это может ранить вашего избранника серьезнее, чем Вы предполагаете. Его "Я" часто более хрупко, чем кажется. - Критиковать его публично. Это подорвет доверие Льва. Он окажется уязвленным.

Алексей Голованов

Если ты ему небезразлична, то ему будет приятно. Главное в письме напиши какой он замечательный и тд) ) Мужчины Львы падки на лесть)) ) И все, он твой))) ) у самой парень Лев))))

Манмарева Татьяна

в любом случае написать нужно, может это шанс)) )
может быть, он так же, сидит ломает голову, как лучше сделать,. .
и больше похвалы, ага. . они это правда любят))

Анатолий Павлович

Хотите написать - пишите, и меньше думайте о том что скажут, и тем более подумают другие.. . Вот над чем реально имеет смысл думать, так это как будет Вам, если он ответит, или наоборот проигнорирует, или.. .
А знак Зодиака это очень слабый аргумент, чтобы на его основе делать серьезные выводы.. . Удачи!