Яна

найду ли я потерянные деньги? пропали где то меньше месяца назад. а может и больше. положила а куда забыла

и найду ли вообще. Елизавета 14.10.1996

Канжар

Найдёте конечно. Интерсно, что обычно находят с периодичностью в неделю, полмесяца.. . полгода и 3-4 года. Или вам срочно? Это тогда ТОТАЛЬНАЯ уборка квартиры с выкидыванием лишнего поможет вам. Как раз самое время - выходные. Удачи.