Мария Уткина

У меня в нат. карте все дома получились в заточении! все! о чем это может говорить?

начиная с первого дома который в весах и заканчивая 12 домом который в деве

Ольга Чиняева

Ну все, кранты!

Маргарита Васильева

Как о способности видеть ситуацию с противоположной точки зрения, так и способности все перепутать.. . Смотрите гороскоп, в совокупности, если Вам интересна практическая польза.. . Удачи!