Чукалин Юрий

Вопрос ТОЛЬКО девушкам и женщинам!))

Ваше ЛЮБИМОЕ мужское имя?) ) Не просто, которое нравится, а.... первая любовь и все такое)) ) Вот у меня-Андрей. Обожаю песню Аллегровой-Привет, Андрей! ((....

Всем спасибо! ) Все ответы-лучшие!)

Г.
Гузель .......

Филипп Илья Михаил - все мои сыновья

Александр

у меня Андрей. (Андрюха)

Ольга Шевцова

ИВО и буква "о" в имени- это не ошибка. Оно просто ЛЮБИМОЕ, вызывает какую-то оттепель в душе, когда удаётся слышать его.. . Это имя никак не связанно с первой любовью и всё такое.. . Любимое.

Ольга Иванова

Антон)) )
Обожаю песню "Антошка, Антошка, пойдем копать картошку")))) Подкалываю вечно парня)))))