Ан
Анастасия

Выбор фильма. Подскажите какой фильм ужасов посмотреть?

Евгений

Меня лично впечатлили и напугали до абсурда такие фильмы ужасов:

1) Астрал (2010)

2) Заклятие (2009)

3) Проклятие (2012)

4) Заклятие 2 (2015)

5) Мгла (2007)

6) Монстры юга (2010)

7) Мумия (2011)

😎 Дары смерти (2012)

9) Не стучи дважды (2013)

10) Оно (2014)

Советую посмотреть, коль уж не дорожите своей нервной системой, представленные выше фильмы ужасов.
С захватывающим и волнующим сюжетом))

Они-то точно вас напугают и потрепают вам нервную систему, зато понравятся)))
Так-то точно не будете спать всю ночь)))

Бахтиёр Бакоев

паронормальное явление
зеркала
ключ от всех дверей
ловушка
сайлент-хилл

Иван Атаманов

Новости по НТВ

Сергей Ващилин

28 дней спустя, 28 недель спустя, мгла, пила, рассвет мертвецов, сияние.. . а вообще посмотрите какие книги у Кинга - по половине сняли фильмы.

Роман Ягодин

Не написано наподобии каких фильмов или предпочитаемый жанр. Но я советую "Крик","Кошмар на улице Вязов","Затащи меня в Ад",и ввобще, в интернете есть так называемые списки "топ лучших фильмов ужасов".Посмотрите)

Ел
Елена

Паранормальное явления, Нечто, женщина в черном, призраки в коннектикуте, зеркала, пила, маньяк, тайна перевала Дятлова, дом восковых фигур, сайлент-хилл, адский бункер: Черное Солнце, ЗАПРЕТНАЯ ЗОНА, мама, искатели могил .

Денис Михайлин

Призраки в Коннектикуте