Юлия Студеникина

Скажите пожалуйста, я хочу стать рыбаком. Меня тянет очень рыбалка! С чего мне начинать? От чего отталкиваться?

Люда Теплова

покупай удочку и иди на пруд каросей тегать

Anastasia

Отталкиваться от берега веслом. Не забудьте водку и удочки. Хотя. . удочки можно не брать.

Lib For

Берём удочку, идём к реке.

Dovlet Esenov

Отталкиваться от берега.

Olga Ibragimova

Если рыбаком профессионалам (на путине) закалять организм. Если рыбалка с удочкой на природе - купить удочку, а потом доставать местных рыбаков, но не продавцов а то без штанов останешься

Анжелика Поддубная

Это тролли что ли? Который раз однотипные вопросы..

Татьяна

Если бы ты знал, сколько народа за последние 10 лет стали рыбаками. Я думаю со времён Великой Отечественной, ими стало меньше народу.

Мария Грибенко

Если хочешь серьезно, то занимайся каким нравится способом ловли, а потом запишись на обучение к рыболовному инструктору.