@ Добрая Настя @

Посоветуйте, мужчина лев!

Я нравлюсь мужчине льву,
средних лет, сейчас мы не
видемся! Можно ли
проявить инициативу и
поздравить его с
праздником, спустя много времени
(день рождение) , как
намек, что я его помню и
неравнодушна?! Ответит ли он на такое письмо?

Lib For

Можно, только пишите без ошибок, (а их у вас хватает) , а то читать ему будет неприятно.
Однако, надо понимать, к каким последствиям это может привести, если письмо попадёт к его жене.
Появятся ненужные вопросы и подозрения и получится что вы его подставите и попадёт ему, совершенно невиновному из-за вас.