Стасончик Бабалов

если нет времени взять справку, то не возьмут в поезд? кота и что делать?

Марина

Давать проводнику "на лапу", конечно!

Надежда

Если нет справок, то денежка не спасет.

Sereha Antipin

А что хотите:
Дать проводнику взятку.
Ехать электричками или междугородным автобусом (там справки не требуют, в крайности - ветпаспорт)
Найти коту новых хозяев.

♡Д
♡ Дмитрий ♡

Можно поробовать договориться с проводником. Если не получится - ехать на своем автомобиле.

Гуля Алюдинова

Попробовать без свидетелей договориться с проводником за некоторую сумму. Но если проводник пугливый или их там проверяют, могут всё равно не пустить вашего кота.. . Такие вопросы надо решать заранее.