Настя

у моей кошки сломана передняя лапа

у моей кошки сломана передняя лапа, сделала снимок, сломаны 2е кости на передней лапке, была у врачей, они сказали что ничего страшного не произошло и посоветовали хорошее питание с содержанием кальция, и если хотите то можно просто перебинтовать лапку. Вообще это правильно или нет? Кошка чувствует себя хорошо, даже пытается играться.

Наталия

Я не ветеринар конечно-же, но ко всему выше перечисленному я бы добавил ещё и ГИПС

Владимир Зинченко

кошке гипс не положить.. .
либо плотная повязка, либо ничего.. .
кошке - здоровья, вам терпения, лапе - лечения : мясо, кальций...

Анастасия

можете попробовать наложить повязку, но, думаю, кошка будет ее сдирать. следите за кошкой - не давайте запрыгивать на стол, подоконник, следите, чтобы температура не была высокой, лапка не опухала, осматривайте почаще - раз-два в день. у животных более низкий болевой порог, поэтому сломанная лапа причиняет ей меньше неудобства, чем человеку - сломанная нога)))