НА
Надежда Андреева

как ухаживать за кошкой

НШ
Наталья Шостко

Свечи, цветы, шампанское, конфеты.. Как обычно...

Виктория
Виктория

Кормить элитными кормами супер премиум класса или натуральным кормом. Давать витамины для кошек и зеленую травку. Покупать хороший наполнитель для туалета, содержать все миски и лоток в чистоте. Вычесывать шерсть, чесать шейку. Повесить когтедерку с привлекающим запахом и не сердиться, если она порвет обои или диван. Всегда понимать, что кошка - это твоя хозяйка, ты её любишь, а она позволяет себя любить. Помнить, что кошка любит спать по 16 часов в сутки и на самых мягких лежанках. Еще она любит всякие коробки, тесные домики с окошками, шкафы.

АМ
Андрей Мякишев

Кормить сбалансированной натуралкой или кормом премиум/суперпремиум класса, иметь 2 лотка (с наполнителем и каким или без - исключительно как кошке понравится, иногда приходится эксперементировать) , иметь миску для корма и воды, регулярно расчёсывать, мыть по мере необходимости (домашних без выгула моют редко) , чистить ушки, глазки, стричь коготки по мере отрастания, прививать ежегодно комплексной вакциной, глистогонить раз в 3-4 месяца, выводить блох, если появятся. Ну и обязательно кастрить хоть кошку, хоть кота, если не являются ценными производителями.
Так же нужны игрушки (мышки, шарики, махалки и тд) , когтеточки, хоть небольшой комплекс с домиком, решётки на окна (чтобы не было мучительно больно кошке и Вам) , желательна лежанка.

Похожие вопросы
Как ухаживать за длинношёрстыми кошками?
Как ухаживать за кошкой что бы она любила меня ???7
как ухаживать за кошкой?
вот у кошки родился котёнок а кошка умерла как за котёнкам ухаживать
Как правильно ухаживать за беременной кошкой?
почему вам нравится ухаживать за кошкой
как ухаживать за беременной кошкой?
Как правильно ухаживать за персидскими кошками?
Как научить собаку ухаживать за кошкой?
Моя кошка беременна!!! Как ухаживать ???