Оксана М.

окрошка средней жидкости ИНГРИДИЕНТЫ... пожалуйста.... девочки на вас одна надежда

Валентинка

редис
огурец
зеленый лук
картофель
укроп
яйцо
мясо или колбаса, или вяленая рыба (кому что нравится)
Все сварить, порезать, залить квасом, или кефир, или минералка со сметаной (что есть)
заправить сметаной. можно добавить чуть горчицы готовой (уже в тарелку

Сначала в тарелку положить гущу, а потом каждому заливать, т. е. заливать в тарелке, а не мешать все в кастрюле.

Maral

3 литра средней жидкости О_0

Kv
Kvil

Лук зеленый, укроп истолочь с солью. Натереть на крупной терке огурцы и редис, добавить измельченные крутые яйца, залить квасом. Вместо сметаны можно добавить молоко. Мясо и колбасу добавлять не нужно. Вместо хлеба употребляйте горячий картофель в мундире.