Галина Ларионова

как избвиться от аллергии на кофе

часто я пью кофе даже на голодный желудок и у меня появились пятны большие на руке они похожи на крапивницу а потом превращаються пуговка и чешиться я заметила второй год как избавиться от этого

Настя Клыга

Обратитесь к врачу.

Максим Борисов

не пить кофе - все просто

Светуська Пушистик

может кофе плохой? попробуйте варить и пить кофе в зёрнах....

Илья С

исключить сей напиток из своего рациона

Павел

А может быть его просто не пить, раз ваш организм против.

Наталья Гойда

Разве что закусывая его супрастином. Тогда уж лучше от кофе отказаться...

Дмитрий Разумов

Аллергия - заболевание хронической и до конца вылечиться невозможно. Вам просто не следует пить кофе, и напитки содержащие кофеин.