Ир
Ирина

Какая самая дешевая порода собак (пишите в рублях)

Просто мой отец копит на машину, поэтому много потратить на щеночка он не может. Бабушка против дворняжек с улицы (так как мне 12, приходится подчиняться) . Приютов здесь нет.

Анюта Грибанова

Я решил купить собаку.
И хочу у всех спросить:
Как название породы,
Что мечтаю я купить?
Чтобы стоил три рубля,
и обедал раз в три дня!
Но на выставке любой
Чемпионский титул - МОЙ!
Чтоб на улице был страшный,
Чтоб машину охранял,
Но при этом (очень важно!)
Площадь мне не занимал!
Чтобы был пушистый очень,
Но чтоб шерсть мне не чесать!
Чтобы мог перед порогом
Сам все лапы вытирать!
Чтобы был в нем выключатель:
Щёлк! - играет. Щелкнул - спит,
Чтобы никогда не знать мне,
Что и где у псин болит...
Чтобы пИсал раз в неделю,
и умел ещё летать,
Вместе по двору гуляя
в лужи чтоб не наступать!
Чтоб не лаял громко в уши,
Чтобы тапки не сгрызал...
ВОТ такую бы собаку
с удовольствием я взял!

Ви
Виктория

дворняга - 0руб XD

Ольга Билейди

Отец на машину копит, бабушка против дворняжек. Но при этом вы живете там, где даже приютов нет. Запросы однако. А когда до папы с бабушкой дойдет - что некоторые породы, тем более купленные за копейки в большенстве, это брак ( животные с отклонениями в здоровье) . То куда денете собаку? Леченее иногда в сотни тысяч выливается. Под колеса папиной машины кинешь, что б на укол усыпления не тратиться?
Выкинь дурь из головы. Подрастешь, заработаешь, купишь свое жилье и заводи здоровое животное на свое усмотрение

Антон Голубов

Многие отдают щенов бесплатно, только с условием, чтобы о них хорошо заботились. Посмотри этот сайт: ссылка>>

Анна Титова

Самой дешевой нет, ибо все щенки от титулованных обладают какой-то породной ценностью, а значит и цена у них должна быть подобающая. Можно недорого приобрести менее востребованную породу, например таксу или пуделя (хотя мода на пуделей вновь возвращается) , возможно даже меньше чем за 10000.

ответам выше: дворняга обойдется намного дороже, чем породная собака. несчитанное количество денег потратится только на ветов и на лекарства.

Неля Мамлеева

Спаниель: английский кокер (от 3 до 15 тыс. руб.) , русский охотничий (так же).

Михаил Артемьев

шпиц породистый внеплановой вязки от 10 до 20 р

Алексей Степанов

Двор терер, ни чего умнее и милее .нет