Усман

какое средство добавить в аквариум что б не болели, что такое зелёнка

Максим Мочейко

Смотря от чего. Вы ведь когда чем-то болеете, не пьете от всего аспирин?
================ подробнее можно.... Описание (точки, повреждение плавников и т. д (фото....

Ал
Альбина

здесь ответа не найдете, лучше на специализированных сайтах на форумах..

Маргарита Борисова

Зелёнка-это малахитовый зелёный, очень специфическое лекарство, для профилактики не используется, .
В остальном присоединяюсь к предыдущим ответам.

Мелисбек Кубатов

Нужно определить ЧЕМ болеют Ваши рыбки и найти сначала причину, её устранить, и лечить от последствий. От каждого заболевания-свои лекарства и профилактические мероприятия. Это как насморк сердечными каплями лечить...
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Отметьте галочками всё признаки по трем (без лабораторных анализов-у вас их нет) пунктам и справа нажмите "диагностика".Потом нажмите на наиболее вероятное (верхнее) заболевание и получите схему лечения и препараты.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Женя Абрамова

время от времени надо сажать рыбок на карантин и мыть аквариум. Карантин это когда в воду добавляется совсем немного кристалликов марганцовки, обязательно хорошо перемешать и посадить в такую воду рыбок на пару часов. Затем запустить в чистый аквариум.