Людмила Бородина

если первым не писать людям и не навязываться, то можно обнаружить, что, по сути, никому ты и не нужен

особенно когда вообще тебе не пишут те люди, от которых ты ждешь любого "привета", а когда начинаешь "навязываться" то сразу видно как кто к тебе относится...

Вера

Правда жизни.

Олеся Молдавская

Если искать повод поныть и пожалеть себя- обязательно его найдёшь.

Роман Распопин

Вот поэтому я ни к кому и не навязываюсь, чтобы этого не обнаружить для себя...

Ninel Mnemonikkk

я вообще никогда не навязываюсь

Aнна Дьякова

а может они думают тоже самое, что и ты.

Денис Пержаница

Бывает и такое, но если будешь навязываться, то ценить тебя больше не будут. Лучше избегать таких отношений.