Эмиль Низамов

Как мягкому и доброму парню принять себя и найти девушку?

Я не мужественный, скорее что то среднее между девушкой и парнем по психотипу. Парень должен быть волевым, с сильным характером, жестким, ведущим в отношениях, от таких парней девушки текут, а я мягкий, скромный и мне даже в детстве казалось что я должен был родиться девочкой, родители говорили постоянно что я девочка с писькой (простите) . Даже мои дуалы по соционике не принимают меня и хотят себе еще более сильных парней, хотя для гармонии им нужны такие как я. Про остальных девушек вообще молчу, меня они просто не замечают, ведь во мне много женского начала. Что посоветуете? Смириться? Пол менять не буду, геем и би тоже не мой вариант!

Андрей Захаров

Займись спортом... тяж атлетикой для начала... со временем увидишь в зеркале кто ты есть.