Сергей Гончаров

секс на 2 свидании нормально?

Валентин Великий

да сейчас секс и без свиданий - нормально!

Ив
Иван

Нет. Нормально - это на 1 свидании

Дмитрий Семенов

Где будет первое свидание?

Ali Jabbor

для кого как.. . иногда очень даже неплохие отношения получаются.

Настенька

Мало!!!! Надо бОльше ТРЁХ! И желательно ММЖ!

Михаил

Нормально, что бы сделать выводы кто есть кто.

Елена Flora

конечно ненормально

Tatiana R

сейчас вроде не совковые нравы

Анастасия Жбакова

Да какая разница? ! Вообще до барабана на каком по счёту свидании, секс. По моему чем быстрее тем лучше. Меньше денег и нерв выкинешь на раскрутку любви. (ягуар, водка, цветы, транспорт, потерянное время, недосыпания, выслушивания пьяного бреда) . В чём прикол этого долгоиграющего мочалкожевания?! . Полтора годовую подготовку чт-ли ещё пройти, перед первым сексом?! .

Ответ: ДА. - Нормально