Михаил Яндулов

со скольки недель кормить котят.

кошка родила котят им 3 недели. можно уже подкармливать, и чем. скажите пожалуйста. кошка их кормит. но все равно же надо подкармливать.

Михаил Костин

если у котят пузы толстые-наетые, и они не пищат - значит у кошки хватает молока.
В противном случае - мясное пюре детское вам в помощь.
НИКАКИХ каш и молока.

Маргарита Митюхина

я кормила своих детским питанием и потихонечку, творожок деревенский с разбавленным молоком и тп. добавлять стала. все выросли, бодрячком, никаких проблем. Говорила с ветеринаром на счет того, что многие запрещают молочные продукты кошкам/котятам, он сказал, это бред.

Евгения

Для начала подойдет и детское питание. но не увлекайтесь им. Мне мой знакомый и очень хороший ветеринар сказала как-то что детское питание-это не кошачий корм.... Вот так.... Наберите в поисковике КОРМЛЕНИЕ НОВОРОЖДЕННЫХ КОТЯТ. . там все описано про прикормы....

Анастасия Кулик

Уже в трехнедельном возрасте котята пытаются лакать молоко из мамочкиной миски, и, начиная с этого возраста, им можно давать маленькие порции (0,5 - 1 чайная ложка) заменителя кошачьего молока. Затем, спустя день-другой, в молочную пищу можно добавлять немного детскогомясного питания, а еще через неделю, во время одного из дневных кормлений, можно заменять молочное блюдо небольшим количеством мясных или рыбных детских консервов.