Константин Лабзин

Перспективно ли учить китайский?

Марина Негожина

Через несколько лет да, а сейчас нет. Говорят что через несколько лет китайский будет мировым языком как сейчас английский.

Сергей Белый

Пессимисты учат китайский язык, оптимисты-автомат Калашникова!)))

Настя

перспективно
тем более, что учить его довольно долго

Виталий

у меня занкомая за 2 года выучила.
зависит от желания

Настюшка Юрина

Мне на него плевать, я не верю, что через несколько лет на нем будут говорить все, поэтому учить это дерьмо я не собираюсь.

Юличка

я прогнозам не верю, но думаю, что учить его ещё как стоит. к тому же, он красив